Espositori Gonzaga 2024

ANDREA TORTELLI – Terrari DRE VIVARIUM
BACCHI MARTA – rettili
“BASSI GARDEN – terrari in vetro e legno, terrari allestiti”
“THOMAS RACCAGNI – Pogona, Trerrari – Vicino Bassi e Caneva ”
BELLELLI KEVIN – Geki
“BELTRAMI FABIO – Pitoni, boa”
BURATO STEFANO
MALAGOLA ANDREA – Serpenti
SGARBI ALESSANDRO – Ratti
CREAS LUIGI DANTONA – CARIM – CREAS
“DIERNA GIOVANNI – Delta Genetic Reptiles (Nasicus, guttate, ciliatus)”
DRAGON FLY GEKOS – Di Francesco Roberto
FD BREEDING – Flavio Daniele Pasquazzo
FLORINDI RAFAEL – Rettili vari
FONTEBASSO CHRISTIAN – Gechi leopardini
FORNAROLI ERIKA – ricci pogone e gerrosauro
GIUSEPPE DELLA TORRE – Migali e Scorpioni
GRIFONE PET SHOP – Massimo Marciano
HOBBY JUNGLE di D’amico Cristina
IELLAMO VALERIA – Rettili
“I.N.E.F. – James Caon – Insetti, larve, cibo vivo”
LA LENTINA – Giulia Cossa
LORENZO DAI ZOTTI
LUMANA GIORGIO – Tartarughe
MARCO CORK
MARTINO FIGINI – Ragni
MELNYK OLENA – Chiocciole giganti africane
MINI ZOO – di Rinaldi Denis
NATURAVIVA PADOVA
NATURAVIVA di Stradi Daniela e Baccin Roberto
“PORFILIO GIUSEPPE – Insetti, farfalle”
RAREBOAS RIAD
ROSPO VERDE – Marco Minneci
PREMOLI PAOLO – RASTA JUNGLE
“REPTI_LYUK – Luca (Insetti, Terrari Allestiti)”
RESICATO MARCO – Python regius
RH FRANK – Franco Accardi
RUSSO MATTEO – Chiocciole Africane
RUSSO SARA – Tartarughe
SANFY SNAKE – Daniele Sanfilippo
SPECIAL TURTLES – Michele Calandrini
SLAVAZZA MAURO – Azienda Agricola
PAGANI FRANCESCO – Tartarughe
PONTIROLLI STEFANO
TRALLI MATTEO
“VALDICHIANA DESERT – SEFANO ANTONIELLI – Serpenti, chiocciole”
VALENTE TIZIANO – Isopodi
VECCHIO ANDREA – Geki
VIOLA GIACOMO – TIME TO BREED
ZANETTI ANDREA – Gechi leopardini
GREGORZ MIKOLAJEWSKI
AMICI DI CONNIE – Alessandro Melandri
BETTINI MAURO – Colombi
CATANIA FILIPPO – Roditori ecc.
“CECCARELLI DAVID – Roditori, betta ”
CULICA BOGDAN GHEORGHE
CUGINIMANGIMI – Rampini Andrea
“DESTRO MAURIZIO – Conigli, criceti”
ELENA GUOLO – Mouse Rhapsody
GILIOLI ALESSANDRA – Furetti
PERINA GIORGIA – Accessori per roditori
MAX ORNITOLOGY
MANIGLIO MIRKO – Roditori e rettili
PENNONI MATTIA – Pappagalli
“POGGIALINI LEONARDO – Conigli ariete nani, conigli angora inglesi”
RATTERIA IN CANADA
RENNA MARCO – LOVELY PETS FORLI
LE CAVIE DELLA SERE – RUBATTO SERENA – Cavie
THE RODENT’S HOUSE – Luca Falone
WEBBER CARIN (AXOLOT)
ZOO NAPOLI VINCENZO MUSELLA
ACQUARIO FOSSOLO – GIAN EMILIO TASSONI
“COLOMBO CARLO – Betta, accessori”
“DIRENZO VALENTINA – Betta Show, Guppy Show, Caridine, Piante”
“KIMERA TROPICAL (VICINO DRAGONFLY,LENTINA)”
“MARCHINI BRUNO – Medaka, fior di Loto, ninfee”
MIOSO FABIO – neo caridine e endler
MURADORE GALLAS ANNA – Cozze filtranti
NEWA 8×4
PARADISI LORENZO – Caridine
“TENTORI GIORDANO – ancistrus, piante acquario e laghetto”
BAU BAU MICIO MICIO – Paolo
CASETTA LUCIANO – Club del cane
CUSTODI DELLE COLLINE Allevamento Cane Lupo Cecoslovacco
DALMONTE SILVIA – gatti persiani
DI NOTO MARIA BARBARA – Gatti main coon
ENTELA BARDHI – Gatti RAGDOLL
GAMBATO ANDREA – Cibo cani
OKSANA OLIYNYK – Gatti Scottish fold e Scottish straight
RASCHITELLI IVAN – Spitz e british
SCODINZOLANDIA – Articoli per animali
ZANNETTI Eleonora Giovanna – Articoli per Animali
“BACCOLINI ELISA – Piante acquatiche, ninfee”
FRESIA OSVALDO – Aloe Arborescens
BIRRIFICIO COLLESI
CHOCOLE’ Puro Cioccolato – Emanuele Carlo Maestrone
COLANICCHIA ALESSANDRO – Depuratori Acqua
ERICA CARAMELLE – Salvatore Torquato
ANNALISA PASQUALINO – Gelato e dolci
MARIO FOOD – Toscana
SICILY COFFIE – Fabio Pernaci
SIA ASSOCIAZIONE ITALIANA ALPACA
ALPAKA EXKLUSIV GmbH – Alpaka Tessili
GINO VILLA – Polli e Avicoli Ornamentali GIORDANO
RANCH BRUNEVA PONY – Matteo Evangelisti
“ACHIMY ADILI – Prodotti delle api: miele, propoli, polline”
CHERUBINI GIOVANNI – Quadri con insetti essiccati
DANILO SPAZIANI – Maglette Spazio a muro
DI MARCO MASSIMO – Incisioni
FONTANESI BARBARA – Tazze
INNA POLOVA – Bigiotteria
MINERALI DAL MONDO – Adriana Adagio
MUSEO IESOLO A MURO
REALTA’ VIRTUALE – De Bianchi Fabio
ZANONI MOIRA – A*MO mE (Gioielli a tema animali)
COMINETTI RAPACI